Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 00:16   #39 (Ссылка на пост)
Yesterdays Boy
Что-то высматривает
 
Аватар для Yesterdays Boy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss270
Благодарил(а): 97
Благодарили 106 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Yesterdays Boy станет скоро известным
MIND: Path to Thalamus, к сожалению пока на русском не придумали, но... круче чем этот сюрр я не встречал давно. ну может и не так давно, ведь был Сережа Носков с его инди-хоррором "Свет". однако, блин, такого мозговоротящего красивого графона, я чёт не помню. кароче вы типа умерли или как то так и теперь ваша душа путишествует по всяким там типа паралельным мирам. а ну да еще забыл сразу сказать: любителям "погонять корованы" - не сюда. это типа логический эдвенчур квест и мяса тут не может быть по определению. здесь нет ни каких либо гаджетов, ни прокачки героя, ни кучи датчиков на экране; вобщем вся мощь проца и память карты идет на рендеринг пейзажей. а они тут есь. в добавок ко всей этой красоте местами идет неплохой такой саундтрек. мне так понравилось что я даже зашол на сайт проекта. правда мало че понял там все на испанском. но игра в активной разработке и возможно скоро будут патчи с наворотами. играть только любителям жанра поломать се мозк, хотя с другой стороны шоб его сломать нада его иметь... во всех смыслах этого слова
http://www.igromania.ru/articles/234131/Mind_Path_to_Thalamus.htm

да и еще забыл добавить игра поддерживает Oculus Rift. можно погружаться на полную, главное не потерять рассудок после

__________________
looking for...


Последний раз редактировалось Yesterdays Boy, 13.08.2014 в 01:00.
Yesterdays Boy вне форума  
Ответить с цитированием