Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 22:04   #24 (Ссылка на пост)
Bloom
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
я вижу в словах Найема очень большой вес, ведь не зря бойню милицией студентов связывали с Левочкиным и Тягнибоком, теперь видим как Лёвочкинскую шваль в раде пнули, правда оно жаловалось на головокружения и т.д. а по сути ничего не оказалось, далее представитель свободы едет в область рассказывать о том как и кому работать, его вполне закономерно отрезвляют (не однократно имел сигналы с подобных встреч, там точно насрать на государство и главное отбить бабло до выборов) далее взвешиваем факты, интервью какой-то жительницы с прибрежного района "вот как только Коломойша стал губером, начали дома на берегу днепра строить, и тут же показывают уже практически законченный дом) да плять это всё лажа, невозможно за 6 месяцев выстроить дом, значит снова подстава, и тогда вопрос а почему у нас половину военки не снесут по данным критериям? а нефтегавань? что за чухня? я просто понимаю что кто-то побаивается коломойши с его частными армиями, вот и пытаются укусить, вангую покупку Коломойским покупку какого-то медиахолдинга. потому как подконтрольные фирташу СМИ рвут пукан не по детски.
Честно говоря надоело разбираться кто там и с кем воюет. Все эти Левочкины, Коломойские и Фирташи уже сидят в печенках. У меня к Мустафе кредит доверия безграничный и я верю всему тому, что он сказал о Ляшко. Этого популиста уже очень качественно раскручивают и его рейтинг растет, как на дрожжах. Людям лень разобраться в новых партиях, проанализировать список, выяснить откуда финансирование. Они просто проголосуют за прикольного чувака из села, который придет в раду поднимет всех на вилы и жизнь в стране наладится.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Как по мне, сегодняшние выборы в ВР это очень хорошее испытание для украинского народа, доказать что они изменились. Очень, очень жду результатов.

И да, я за ДемАльянс, всеми 4-мя конечностями =)
Испытание, которое украинский народ с треском провалит. По последней социологии у несуществующей(!!!) партии "Солидарность" - 30%, а у Ляшка - 20%. С этим и будем жить дальше.
__________________

Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Bloom за хороший пост:
Antena (26.08.2014), shadow (10.09.2014), Synthetic (26.08.2014), TIGR (27.08.2014), TISHENKO (27.08.2014), Деянира (26.08.2014)