Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 19:00   #153 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от arkona Посмотреть сообщение
Повесьте в теме номер карты привата для перечислений или альтернативную, поставьте срок до которого принимаете деньги, после заявить сумму и фото отчет по покупке. и тему пусть моды выведут и закрепят. По 20 гривен 1000 человек бросит анонимно и на роту полная экипировка белья. ЗЫ: по 50 грн потоотводящие были
Я видела, это конечно интереснее, но уже нужен длинный рукав. В общем собираю только на белье: термобелье, флис, носки - на что хватит суммы. 2 недели думаю хватит. Номер карты Приват-банка 6762 4620 5614 3750, Рукомеда Анастасия. Это моя старая карта, я ею не пользуюсь уже, так что поступления отследить не проблема, потом вам статистику скину.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
Деянира, сколько их там человек?
Ой, вояк у нас много, и разные части, я не думаю что мы всех оденем, ну сколько хватит - столько и будет. Есть погранцы, есть территориальная самооборона и т.д. Если фантастическим образом хватит на много - поделимся с соседней частью или уточню у Квера насчет их нужд - военных у нас много, и они все наши. Скажем так - у меня есть желание и возможность рационально использовать ресурсы, которых и так мало. С точкой приложения я еще не до конца определилась, потому что это зависит и от собранной суммы в том числе.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Короче команда Бирюкова берет здесь http://kifa.com.ua/ но думаю что это дороговато.

Почесав затылок, юзер дописал через 22 минуты
Пока не забыла, очень нужно:
Цитата:
Військовослужбовцям, що несуть службу в Стрілковому, терміново необхідні мішки (приблизно 1000 шт.) та плотна плівка.
Звертатись в ОДА, 131 кабінет або за номером 0665812149 (Анастасія)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Asseptik (09.09.2014), sevenjazz (08.09.2014)