Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 21:12   #16 (Ссылка на пост)
paparazzi
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Григорій Посмотреть сообщение
Хто вам сказав що я продаю тільки дорогі речи? А продавати по 10-20 речей в день не пробували, чи в вашій голові таке не вкладається? Ця тема немає ніякої користі, ніхто не буде перечитувати тисячу сторінок, на якій буде десять тисяч прізвищ кідал по всій державі. Ви втрачаєте сили на всіляку єрунду і продавати по 20 речей в день просто не вистачає часу. Нічого проти не маю, можете і далі займатися ахінеєю, але це наврядче збільшить ваші продажі, тому я і підказав вам дієвий спосіб. Вибачте якщо чимось завадив, більше писати нічого не буду.
Мой пост базировался на этом Черный список :: Кто не забирает посылки на Новой Почте (наложенным платежом)
То бишь, речь о купле-продаже вещей, стоимость которых исчисляется тысячами. Здесь актуален наложенный платёж. Я достаточно много покупаю и продаю в Инете. И довольно часто даже крупные покупки делаю по 100% предоплате. Но только в том случае, если продавец предоставляет право выбора: наложкой или предоплата. А с кугутами, которые рассматривают только свой интерес (предоплата без вариантов) просто-напросто неприятно общаться, не то что перечислять деньги и не спать потом, ожидая. И таких покупателей как я - большинство; и их интересы я уважаю.
И потом, никто не предполагает тупое перелистывание страниц в поиске телефона. Вы что нибудь о Google слыхали? И как он работает, если забить телефонный номер или имя-фамилию в поиск. Ещё есть Ctrl+F.
У каждого своя политика торговли, у каждого свои рамки реальности и воображения. Переходить на личности не будем. Удачных продаж!
paparazzi вне форума  
Ответить с цитированием