Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2014, 21:03   #60 (Ссылка на пост)
Mr. Freeze
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Ну вот , опять ...
" Виктор Машков
Я как командир Русского Национального Освободительного Батальона (РНОБ) армии Новороссии, официально утверждаю эмблему батальона.
На ней: лента от Креста Святого Георгия в виде креста Андрея Первозванного изображенного на флаге Новороссии. Основан в Российской империи по указу Государыни Екатерины II и в последствии главный военный орден Российской империи, а так же Новороссии. Никакой аналогии с гвардейской ленточкой.Эмблема русского добровольческого формирования Третьего Рейха Русский Корпус с главным лозунгом русских национал-монархистов БОГ.ЦАРЬ.НАЦИЯ, то же что и ПРАВОСЛАВИЕ.САМОДЕРЖАВИЕ. НАРОДНОСТЬ. По центру один из первых христианских символов, эмблема Христа - гамматический крест, для не знающих свастика. Всё это на имперском флаге и государственном флаге Новороссии."
Изображения
 
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием