Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 15:06   #53 (Ссылка на пост)
Mister Hide
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Блин ну вот на кой хер в смарты втуливать 8 ядер или даже 4 ядра? Имхо главное в смарте не количество попугаев, а екран и оптимизация софта под железо. Ну и дизайн. А с этим у моторол все в порядке.
Кстати ничем не примечательная по железу Мото X- один из лучших смартов 2013 года.
Без вычислительной мощности, нормальной, не будет плавной работы интерфейса. И да, чем выше разрешение экрана на смартфоне, тем больше нужна вычислительная мощность для комфортной работы с таким устройством.
Количество ядер не показатель. Как показывает практика, более важна частота, на которой работает процессор, архитектура процессора и количество оперативной памяти. К примеру, процессор Intel Atom 2 ггц набирает столько же "попугаев" в тестах, сколько и 1.7-1.8 ггц 4-х ядерный МТК.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием