Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 11:45   #7 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну я на своем остановилась на Яценко. Во-первых тоже методом исключения, во-вторых это хороший знакомый и одноклассник моей хорошей подруги и отзывы о нем только положительные, потом сходила на ФБ послушала его интервью - очень адекватный дядька, госслужащий, нам в принципе таких и не хватает. Живет в обычной квартире, денег на выборы не тратит ибо источников дохода левых не имеет. Поэтому его лицо на бордах вы не увидите. Но к работе подходит серьезно и умеет все разложить по полочкам. Короче я пришла к выводу что это оптимальный кандидат.

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
А кто что скажет по 186. Я сам покамест склоняюсь голосавать за Негоя. Но еще в раздумии.
Вот список
А где у нас 186?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием