Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2007, 00:47   #24 (Ссылка на пост)
pevaly
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от E.L. Посмотреть сообщение
Было такое не спорю... Я тебе говорю -- "бессплатная связь"! И нечего по подвалам шляться -- выйди на улицу и поговори нормально)))
Тем более сейчас Лайф использует вышки Киевстар, потому проблем с покрытием уже нет... Я ни в коем случае не провожу рекламу и агитацию, так как мне безразлично каким оператором ты будешь пользоваться, просто не нужно говорить о том, о чем плохо осведомлен...
достоверная информация: =)
в кафешке У камина на Суворова у них там полуподвальное помещение, не берёт ни ЮМС ни Киевстар, Лайф - все антенки! может у них там на крыше дома этого передатчик стоит, не знаю, но мы прозрели сегодня просто (не, вчера уже)
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pevaly за хороший пост:
wouldnt_even (12.06.2007), molot (27.06.2007)