Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 15:39   #350 (Ссылка на пост)
дмитрий_оч_приятно
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
ну-ну
посмотрим как ты запоешь когда тебя взъе*ут на нехило денег, дадут протокол в зубы и скажут, а теперь - "А теперь едь и судись, а нам пофиг, мы свою работу сделали, все что не понравилось все в суд..."
действую по ситуации. если ведут себя нормально, почему бы и не пойти на небольшой уступок. если им от этого спокойней будет спаться, мне не трудно открыть багажник и показать находящиеся там сварочник и болгарку. даже без протокола досмотра. если же начинают выпендриваться и искать повод содрать денег, веду разговор совсем иначе.

объясни в какой момент мне могли дать протокол в зубы если я спиртное не употреблял и мундштук был распечатан при мне. на крайняк поехали б на розы люксембург и там уже провели б еще раз всю процедуру по букве закона, с видеозаписью и пассажиром в качестве свидетеля.

так что
1 нафига качать свои права если их никто не ущемлял
2 закрывая глаза на незначительные отступления от идеальной процедуры я не теряю бдительности и слежу за тем чтоб на меня не смогли ничего повесить
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо дмитрий_оч_приятно за хороший пост:
alexandrius (28.10.2014), P.MoUsE (28.10.2014), valerav (02.11.2014)