Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 11:56   #152 (Ссылка на пост)
Nguingm
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Обратили внимание на возраст электората?
Наблюдательша заявляет - "уже сейчас можно сказать, что явка выше 50-ти процентов, а на некоторых участках - более 90".

Лично я выбора особого не вижу. Силой вернуть эти области сами мы не сможем, Европа и США не помогут, ни оружием, ни тем более войском, а против рашки тягаться нам не по плечу. Нужно отдавать, но даже и это сейчас проблема. Т. к. постоянные обстрелы наших позиций продолжаются. Нужно заставить их довольствоваться тем, что имеют. Переговорами или силой, или и тем, и другим. Строить новую границу, обносить колючкой, заставить платить за энергию или отключить нах - и пусть престарелые зомбаки строят себе свои днры.
Во всем есть свои плюсы. Мы потеряли небольшие территории, но зато эти зомби не выбирали нам в раду своих утырков. Нужно пользоваться моментом по максимуму и строить новую страну. А про этих идиотов забыть, как страшный сон.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием