Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 12:11   #153 (Ссылка на пост)
alexandrius
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
оттуда запросто проникают диверсанты под видом мирных жителей, прямо оттуда может работать техника и авиация. Это при том, что перешеек-то узенький
А сколько может (при необходимости) проникать через тысячи километров границы? И с Приднестровья?

Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Не думаешь, что если "сдать" - в дамбасс придет сразу дохрена войск
А там сейчас чо, нихрена нет войск? В последние дни ежедневно и от СНБО и от Тымчука и от гадалок гороскопных - идут колонны техники с территории РФ. В чём разница? О чём с ними можно сейчас договариваться? Любые подписанные договорённости приводят к слеюдущему шагу РФ.

Полезут дальше с ЛНР / ДНР вглубь Украины - получат по щам западными санкциями. Вероято, до Крыма таки дойдут через Мариуполь. Параллельно в РФ станет совсем уж тяжко - вот тогда это и начнёт заканчиваться.

Вероятно, стоит уточнить что я подразумеваю под "слить ДНР/ЛНР". Это означает прекратить все выплаты и снабжение энергией/водой/продовольствием этих территорий. На столько, на сколько это возможно. После того, как эти обязанности переложатся на плечи РФ, начинать договариваться дальше.

Отвоёвывать точно не нужно.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
Mr. Freeze (04.11.2014)