Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 09:04   #174 (Ссылка на пост)
alexandrius
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
долги растут а "просветления" пока не видать
А что значит "просветление"? Понимание того, что Украину экономически порабощает Запад, что разрыв экономических отношений с РФ ударит по карману? Ну на самом-то деле понимаем. И что дальше? От этого понимания что-то изменилось?

Речь о том, что в противостоянии Запад - РФ у последней нет шансов. Но чем агрессивнее РФ будет противостоять, тем ещё сильнее пострадает Украина.

Из-за действий запада погибла та самая сотня, ещё несколько жертв в парках-скверах, я даже готов на счёт Запада заисать Одесскую Трагедию (хотя на фоне заявления лидера одесского антимайдана это очень спорно). Итого на счету Запада до 250трупов.

РФ при этом развязала войну. Объявила о массовых притеснениях на ЮГО-востоке, о фашизме, о распятых детях, о беженцах из-под обстрелов и в Херсонской (!) области, о выбрасывании людей правосеками с балконов в Херсоне (!) и каков итог? Общее число жертв на востоке уже под 10 тысяч? В руинах лежит целый регион страны.

А понимания того, что раненный медведь безумен так и не видать. Равно как и того, что с такими ценами на нефть (или опять правосеки майдауновские в этом виноваты?) плюс устойчивые прогнозы и без таких цен на нефть касательно рецессии экономики РФ (в том чисе специалистами РФ) у России едва ли будет светлое будущее. "С кем поведёшься, от того и наберёшься", (с)

И да, я в кусре что американское мудачье творило и товрит в Кувейте / Ираке / Иране / Сирии / Вьетнаме. Примерно тоже, что РФ делала в Приднестровье, Нагорном Карабахе, Осетии и Абхазии, а теперь в Украине.

Повторно посвящаю это видео (российское, кстати) сторонникам РФ:



И да - в Украине ещё хуже. Но восстановление связей с РФ мне напоминает ситуацию, когда очень вонючий и сильно пьяный бомж становится рядом с просто вонючим и просто пьяным. Это вместо того, что бы купить не бухло, а кусок мыла, и сходить на речку помыться. А затем стать рядом с трезвыми и чистыми. Образно выражаясь.

Почесав затылок, юзер дописал через 30 минут
bondur,
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
На несколько участков даже неких мифических ОБСЕшников пускали


Почесав затылок, юзер дописал через 55 минут
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Если нефть опять вниз полезет - будет 45 уже в этот понедельник, ИМХО.
Нефть 82,52, доллар уже 44 рубля

http://news.yandex.ru/quotes/1006.html

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...213&ncrnd=3954

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Выборы под дулами автоматов. Донецк. Мнения

О нарисованных результатах выборов в ДНР


Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
И ещё по выборам:

http://www.echo.msk.ru/blog/kiselev/1430218-echo/

Последний раз редактировалось alexandrius, 05.11.2014 в 07:31.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
trix (05.11.2014), Пациэнт № 13 (05.11.2014)