Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 12:17   #27 (Ссылка на пост)
дмитрий_оч_приятно
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от satisfied Посмотреть сообщение
Был я у Саши 0951990218 , много хороших тут про него отзывов. Как по мне много слов, мало дела. 40 минут болтовни, которую не остановить и 5 минут дела. В итоге карбюратор на машине оказался с его слов москвичевский, хотя однозначно стоит вебер. Вакуумная коррекция не нужна, опять же с чего бы это? Зажигание запозднил так что машина еще детонировала при выключении. Может не его день был.
Ищу контакты карбюраторщика на Острове, парень в гаражах. Может ктото был у него.
антиреклама от конкурентов? первый негативный отзыв, так даже таксисты когда везут "о да это же у вас тут карбюраторщик живет". если есть притензии к ремонту, это к мастеру, а не на форум, больше толку будет. если нет желания слушать болтовню, скажи что спешишь. мне наоборот нравится что можно задать любой вопрос и он с удовольствием грамотно все объяснит и разжует. вот кстати там же и нужно было спрашивать почему коррекция не нужна
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием