Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 19:27   #5 (Ссылка на пост)
Synthetic
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Нафига это счастье в бытовых условиях не знаю, разве что для белоручек, которым некуда деньги выкинуть.
Зачем так грубо? Тебе ведь приятно, когда у твоей жены белые мягкие руки?

Да, для белоручек. У всех разные свойства кожи. У меня за последние два года руки стали трескаться от бесконечного мытья посуды. Это УЖАСНО больно. Особенно, когда надо быстро переодеть и помыть ребенка (естественно, он сопротивляется), помыть пол, помыть манеж, помыть стол, помыть стульчик для кормления и все вокруг, помыть блендеры, кострюли, ножи, вилки.... Можно перечислять до бесконечности. А если при этом всем бойлер маленького объема, и чтобы осталась вода для семьи покупаться, то приходится мыть посуду холодной водой. А от этого кожа трескается еще "лучше".

Я раньше тоже была против этой идеи. Но сейчас пересмотрела свое мнение.

Если есть изобретения, призванные облегчить жизнь, то над этим стоит подумать. Мне мое здоровье дороже
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
Аяяй (10.11.2014)