Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 11:48   #118 (Ссылка на пост)
R.A.
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Самый главный вопрос каковы цели/интересы Запада. Сделать из Украины сырьевой придаток? Навести тут хоть какой-то порядок, что бы дать кредиты под процент? Если так - худо-бедно будем жить (возможно).

Если же просто насрать РФ за её позицию (Сирия, Сноуден, снюхиваются с Китаем, сказочное перевооружение к 2020 на 20 триллионов, потеснить их с рынка нефти) - то всё очень и очень плохо.

Или два зайца сразу одним выстрелом?
Я тебя уверяю, кроме нескольких военных и белого дома мало кто вообще знает где Украина. Хотя, если мы говорим о Псаки или второй блонде, то и тут вопросы.

Нахрен мы не сдались Западу. Ни люди, ни ресурсы, ни земля. Цель Россия. Уж не первое столетие. Это очень просто увидеть по риторике. Все претензии к ней, вся ответственность за нас - тоже на ней. Типа единое целое. А вот когда там не останется и выжженого поля, тогда на живописных берегах Днепра можно будет построить дачку уважаемому бюргеру, благо обслуги будет достаточно.

Поэтому будут давать "кредиты" только для того, чтобы не полыхнуло раньше весны. И то, идиотизм и жадность деньгами победить невозможно, поэтому будут там молиться, наверное)

Разыграв украинскую карту запад пошел просто по беспределу, поэтому речь идёт уже не о позиции, а об очередном витке этой "вечной" войны.

Поэтому курс будут ронять дальше, активы выводить, людей губить..
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
bondur (11.11.2014), херсонец (11.11.2014)