Тема: Флудильня
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 19:54   #680 (Ссылка на пост)
дмитрий_оч_приятно
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от кУЗьМа Посмотреть сообщение
Посоветуйте. Аккумулятор доживает свои дни, посоветовали купить другой. Автомобиль пежо 206 седан, двгатель 1,4. Без климат контроля, кондера и акустических наворочек. Позвонил в магазин в телефонном режиме сразу предложили кучу вариантов согласно размеров, полярности и тд и тп. Дали понять что подходит Бош 3002. Ну я сразу не раздумываяпо дороге с работы забрал. Оказался на 45 Аh(( Рекомендуемую емкость для моего случая пишут 52-55..вот думаю что делать с ним? На 52-55 стоит на 250 грн дороже (это сейчас критически :( ) ехать менять далеко. Звоню на следующий день и меня убеждают что больше Ач мне не нужно и 45 хватит с головой для моего авто, которое еще без наворотов. Посоветуйте, насколько опасно будет если я поставлю Бош на 45 вместо 55?И не потухнет ли все при включенном ближнем свете, печке и радио?Спасибо что выслушали)
первые два раза прочитал без точки. фигасе херсонцы думаю зажрались
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо дмитрий_оч_приятно за хороший пост:
karasikk (16.11.2014), Marichello (16.11.2014), кУЗьМа (14.11.2014)