Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 23:14   #38 (Ссылка на пост)
vegajet
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss13
Благодарил(а): 2
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 vegajet идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
Извините, мне не дано этого понять.
http://www.youtube.com/watch?v=fSQhlNTDBDE
Вот еще один вечный двигатель.

Ну примерно во всех.
Предоставьте хоть один реально работающий прототип и ваше Имя будет наравне с Ампером, Теслой, Омом и т.д. Но на сегодня нету неодного работающего устройства. Почему же? Вероятно закон сохранения энергии мешает? Та и "радиантная энергия" както не гуглится...Что ето такое?
1. Выражение "Примерно во всех" звучит расплывчато хотелось бы конкретики. Диалог был про лак и я считаю что он есть что его нет результат в том видео будет одинаков 2. Как вы хотите чтоб я вам его предоставил? показал видео? так выже пессимист и не верите глазам своим что уже многие показали свои видео на разных ресурсах посмотрите и будут вам даказательства 3. Ампер,Тесла и др. великие ученые и изобретатели были первооткрывателями чем и увековечили свои имена я всего лиш пытаюсь понять, возможно и повторить то что уже придумано поэтому при успехе мое имя рядом с ихними не будет стоять, да я и не стремлюсь к этому 4. Закон сохранения энергии мешает не всем, вот к примеру Тесле он не мешал, возможно они смотрели шире и достигали своей цели. Ну и последнее "радиантная энергия" у вас не гуглится , хотите чтоб я для вас погуглил ?
vegajet вне форума  
Ответить с цитированием