Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 22:13   #88 (Ссылка на пост)
Rocko
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Вроде бы в Николаеве есть конторы которые ставят и дают бумажку по которой газ в техпаспорт вписывают.

А в Херсоне да, установщики в край офигевшие, причем ставят коряво и настраивать не умеют, по этой причине сам поставил газ на жигуль карбюраторный (заказывал с инета), а теперь ещё надумал поставить и на сигму, но там инжектор на 6 цилиндров, будет по сложнее. Теперь озадачен где на все это бумажки взять для вписывания в техпаспорт.

Для размышления:
Позавчера приезжал мужик на Руте с 405 мотором, у него был метан переделали на пропан 4 поколение, с проблемой чего-то не тянет, и жрет много, установщики газовой его послали сказали так надо, мол пропан не метан.
Я капот открыл и офигел, только в двух местах были хомута на газовых шлангах, и все, остальное просто насажено, от балонна тоже травило по трубке сгону, одна из газовых форсунок была наживлена в коллекторе. Короче накрутил хомутики, закрутил что болталось, подключил универсальный газелевский мотор тестер, поскидывал ошибки и все. Сегодня хозяин отзвонился сказал расход упал до 16 кубов на сотню по городу, а было около 25.
Я спросил где ставил, сказал Иксора, не знаю правда это или нет, но я даже не знал что Иксора ставит газ.

И это при том что я в газовых установках не великий спец и мотор тестером научился пользоваться на той неделе только. А теперь представьте, что мог бы найти хороший специалист по ГБО в этой машине.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием