Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 08:43   #18 (Ссылка на пост)
Человек
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss423
Благодарил(а): 43
Благодарили 265 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Человек драгоценность среди камнейЧеловек драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Util Посмотреть сообщение
Ты распиши что он может (напруги/частоты/температура) Не зря же скальп заказывал. Покажи товар лицом так сказать
Скальп я не заказывал,я их сам делаю, для себя .Делал только для того,что бы кулер
THERMALRIGHT AXP-100 справлялся с охлаждением процессора в HTPC корпусе ,а так мне тот разгон и даром не нужен был. Вот сейчас на скорую руку прогнал на 4.2 с напругой 1.28в до этого даже на этой частоте не пробовал получилось вот что на моей мамке это наверное предел может на других полноразмерных с хорошим охлаждением можно будет вытянуть 4,4-4.5 не знаю. Хотя мог и 4,3 на своей взять ,но вольтаж пришлось бы задирать ещё выше не хочется мучать ни процессор ни плату.



Скажем так для оверклокера этот экзэмпляр процессора можно считать не удачным так как он всегда мечтают купить процессор ,что бы он брал 4,5-4,7 с вольтажём 1.25-1.30в ,но покупка процессора с индексом K это всегда лотерея и это не пирожки,что бы их постоянно покупать и тестировать они стоят не малых денег.
Человек вне форума