Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 14:03   #20 (Ссылка на пост)
spawnq
Что-то высматривает
 
Аватар для spawnq
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss250
Благодарил(а): 27
Благодарили 70 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 spawnq станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от varia76 Посмотреть сообщение
Я так хочу посудомоечную машину! Мужа уже уговорила, только вот теперь не знаю, как выбрать. Их так много. На что нужно обратить внимание при выборе?
1. Бюджет - на что тянете, на то и обращайте внимание.
2. Форм-фактор - настольная как у меня, встраиваемая, напольная.
3. Кол-во комплектов, на мытье которых она предназначена - у Вас семья из 3 человек (с гостями/друзьями - 5) - не вижу смысла брать большую на 12 комплектов - перерасход воды/энергии и прочее. У Вас семья из 7 человек + друзья/товарищи итого 15 - ну тогда однозначно Ваш выбор что-то большое на 12-15 комплектов.
4. Внешний вид/производитель - так то оно вроде бы пофигу, как они выглядят, да и на 95% они все на одно лицо, но иногда бывают варианты - опять же как у меня - почти идеально подошла в стойку. Производитель - я вот к примеру уверен (могу конечно ошибаться...) что посудомоечные машины Bosh собираются там, где и посудомоечные машины Delfa, то бишь в Китае...

Все описанное выше есть только мое мнение и отражает важные для меня критерии выбора. Что выбирать Вам - решать опять же Вам, но думаю что мои критерии выбора где-то на 95% будут соответствовать Вашим
Удачной покупки!!!
spawnq вне форума  
Ответить с цитированием