Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 12:40   #17 (Ссылка на пост)
Алекс
Кажется, надолго
 
Аватар для Алекс
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 13/20
Today Сообщения
1/5 ssssss433
Благодарил(а): 164
Благодарили 246 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Алекс драгоценность среди камнейАлекс драгоценность среди камней
Цитата:
Коменты говоришь убили?)))Да ты своим текстом сам народ повеселил)))Посмотри внимательнее на фотографию "чудо-дивана",Алекс.Вот лично ты готов вложить в это 2000-2500 грн?Я считаю,если уже и доводить это чудовище до нормального внешнего состояния и пригожего для эксплуатации и вкладывать в него деньги,то от него ничего родного не останется.Так тогда лучше уже абсолютно новый сделать,раз не доверяешь новым фабричным.
В мебельном магазине давно были??Или потрепаться языком только и умеем?Средняя цена дивана 3000-3500 и при том что качество как нарвешься(поверьте,я про это не по наслышке знаю). Новый сделать?То есть по индивидуальному заказу?Боюсь вас разочаровать,эта сумма будет больше 5000 и качество будет хорошее если вы будете присутствовать при изготовлении,иначе схалтурят)))Я занимаюсь восстановлением как вы сказали вот таких "чудо-диваннов"и клиенты очень довольны.Вот вы занимаетесь сантехникой,если вы честный мастер,скажите,качество сантехники при союзе было лучше чем сейчас или нет?Я не говорю что это классный диван,но если человек хочет качество а не красоту при этом не дорого вложится то это как вариант.
Алекс на форуме