Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 17:44   #1 (Ссылка на пост)
LOCKDOC
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
iPhone 4s 16Gb Black Neverlock

Цена продукта (в грн): 3000
Контактные данные: lockdoc_freak@mail.ru ; twitter: @LOCKDOC_UA ; +380508751183
Телефон мне достался в виде "доплаты" за мой iPad. Вот я и хочу материализовать его в деньги. Я им владею всего пару часов.

Владелец хорошо известен на данной форуме. С его слов, телефон с момента покупки использовался в защитных пленках. Пленки по прежнему на телефоне.

Покупался в iPhone Center по ул. Декабристов. Гарантия, естественно, истекла.

Комплект: телефон, коробка, европейская зарядка, кабель, наушники, макулатура, iСкрепка, гарантийный талон, дешевый защитный бампер.
Установлена iOS 8.1.2


Торцы на 4+. Сколов нет! Лишь следы использования - потертости.
Под пленками, полагаю, все в отличном состоянии. Отклеим, посмотрим при покупателе.


В приоритете обмен на равноценный, или чуть-чуть дешевле, Андроид телефон. С радостью обменяюсь на Moto G 1st Gen.

Продажа возможна.

Объявление пишу в спешке - выбегаю из дома. Завтра выложу фото.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума