Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 13:51   #2521 (Ссылка на пост)
ПорТокоЛаДа
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Минус Чичерина


Российская рок–певица Юлия Чичерина дала концерт в оккупированном Луганске в рамках новогодней акции байкерского клуба "Ночные волки" Концерт прошел в луганском Дворце культуры имени Ленина, сообщает Укринформ со ссылкой на сайт так называемой "ЛНР".

"Я очень рада встрече с вами — вы даже не представляете, как сильно", — цитирует ресурс певицу.

"На входе всем луганчанам раздавали фотографии, где Чичерина изображена вместе с овцой, которую спасла от отправки на бойню во время поездки в Тибет. На обороте музыкант оставила для каждого зрителя автограф", — описывает сайт концерт русской "пацифистки", которая пела в городе, захваченном убийцами из террористической организации "ЛНР".

Согласно сообщению, Чичерина спела свои старые хиты, а затем — новые песни с последнего альбома "Сказка о путешествии, поиске счастья и спасения мира", который будет представлен в Интернете весной 2015 года.

"Стыдно не знать Чичерину. Было стыдно. Теперь ее знать уже не надо", — так реагируют пользователи соцсетей на концерт певицы–"пацифистки" в городе, захваченном террористами.

http://censor.net.ua/photo_news/3189..._luganske_foto
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием