Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 23:54   #68 (Ссылка на пост)
P.MoUsE
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Подарок в виде Евро 2012 достался порередникам еще от попередника Ющенка. Да жиронули конечно, сколько денег спустили, сколько разворовали, плюс остались стадионы, на обслуживание которых надо тратить миллионы. И это все в не самой развитой стране.
ну что за сказки? ведь могли и отказаться, а нифига, да и при чем тут ющ и юля? они если ты не помнишь как раз и херили это проведение, в Харькове и Днепропетровске не проводились матчи потому как подготовить не успели, а Львоварену начали строить только в середине 10-го когда юлей уже и не пахло, хватит повторять мантры про папередников, я вот слава богу сейчас не слышу этих песен, хотя очень могут.

ЗЫ это же какие стадионы остались? кроме Арены Львов все остальные стадионы при деле.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
exector (09.01.2015)