Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 12:07   #78 (Ссылка на пост)
rezonat3
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение

А я пожизни буду напоминать скакунам, во что они превратили страну, каждый раз, при каждой встрече...Дабы в следующий раз думали, идти на майдан или нет. Многим конечно сейчас просто не позволяет самолюбие сказать, Да я приложил свою руку к развалу страны, а ведь оно так и есть. Просто это надо признать и пережить это и начать отсраивать страну заново. Меня поражают люди которые на вопрос, "пошел бы ты на майдан, верни время вспять" отвечают, однозначно ДА...Т.е. людям плевать на десятки тысяч убитых,...ну главное что убили не его....
Как по мне, нельзя демократию привить варварскими способами. Если демократия, значит демократическими способами. А в нашем случае, что посеяли, то и пожали.
А я пожизни буду напоминать тем кто голосовал за Януковича, во что они превратили страну, каждый раз, при каждой встрече...Дабы в следующий раз думали, голосовать или нет. Многим конечно сейчас просто не позволяет самолюбие сказать, Да я приложил свою руку к развалу страны, а ведь оно так и есть. Просто это надо признать и пережить это и начать отсраивать страну заново. Меня поражают люди которые на вопрос, "выбрал бы ты Яныка, верни время вспять" отвечают, однозначно ДА...Т.е. людям плевать на десятки тысяч убитых,...ну главное что убили не его....
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
Bloom (09.01.2015), intel64 (09.01.2015), Жук (09.01.2015)