Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 20:35   #2457 (Ссылка на пост)
Пациэнт № 13
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
сам то в это веришь?
Это первый день.
А кому там умирать? В самом аэропорту мало людей находится. На столько мало, что вхождение в аэропорт всего одной роты стало существенной поддержкой и заставило рашистов прекратить атаку до утра. По факту там сидели корректировщики артогня и группа прикрытия. То есть гибнуть там практически некому было. Тем более, что они не могли по нашим артой работать, т.к. ихние прижались к нашим, а наши могли расстреливать их третий эшалон из арты. То есть наши угрожало только стрелковое оружие. А стрелковое - сам понимаешь, ни кто грудью на пулемет не взирая на потери ломиться не будет. Фактически все сидели по своим позициям.

17 числа, как я понимаю, наших все таки блокировали в аэропорту, по-этому в ход пошла кавалерия. Я думаю это по рашистскому плану.

Вот от того и стремно мне, что, скорее всего все идет по плану, то есть сегодня или завтра будут боевиками и российской армией нанесены крупные удары с охватами украинских позиций, возможно с использованием авиации.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием