Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 10:26   #38 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Национальный банк Украины инициирует изменения в валютное законодательство с целью запретить валютообменные операции небанковскими учреждениями, заявил в ходе пресс-конференции первый заместитель главы НБУ Александр Писарук.

"Мы решили инициировать вопрос о внесении изменений к декрету о валютном регулировании, чтобы исключить небанковские учреждения из перечня организаций, имеющих право торговать валютой", - сказал он.
Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/finance/1...na-valyut.html

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Как может быть взлет, если люди пишут, что гривны не было в обменниках?
рассказываю на своем примере:
стоит в очереди 20 человек, желающих продать валюту. но гривны в кассе нет. 90% из этих 20 чел хотят продать от 50 до 200 баксов, в среднем по 100 баксов.
прихожу я и хочу купить 2300 баксов. мне их моментально без очереди продают, гривна в кассе появилась, желающие ее купить моментально это сделали, очередь рассосалась.
сколько туда не хожу, так продают баксы все в малых количествах 50-100, а вот кто покупает, то меньше 500-700 не замечал, а было что и по 17 тысяч сразу спрашивали.
не пойму только этой клоунады от финансово неграмотного народа. вчера купил 150 баксов, через неделю пошел 100 из них продал, создав ажиотаж, очереди, слухи, деморализацию. но фишка в том, что неделю назад ты мог купить образно 100 бутылок масла на свои 100 баксов, что сейчас. цены то на хавчик растут пропорционально падению гривны. но народ этого не хочет видеть и понимать, верит, что заначка под подушкой в виде пары купюр с америкосом, сделает его счастливым.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
bondur (20.01.2015), Lester (20.01.2015), pingwinator (20.01.2015)