Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 10:22   #71 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
ну и посмотри на любой график курса в обменниках - за последний месяц практически прямая линия. равновесный курс давно уже определился сам собой, о каком взлете можно говорить
взлета не будет, пока или нацбанк не выбросит разом существенную массу денег, или россия не начнет широкомасштабные военные действия, или не случится какого-нибудь форс-мажора, типа землятрясения, которое разрушит остатки нашей промышленности
те взлеты, которые периодически происходили при фиксированном курсе - их уже не будет
26го декабря я покупал по 19, сейчас уже по 20. ниче так прямая линия. на каждой 1000 баксов теряешь по 1000 грн.

и про взлеты я не говорю. я говорю, что гривна постоянно падает и будет падать дальше. и спрос на доллары выше предложения, на что есть объективные факторы: экспорт катастрофически упал, внешних займов, которые не привнесут валюту на рынок увеличилось, долги в валюте по газу и кредитам остались, количество валюты от гастеров из раши уменьшилось в разы. и эти факторы - стабильны, исчезать они не будут.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием