Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 12:18   #2824 (Ссылка на пост)
walery
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Валера, с одной стороны он дебил, но с точки зрения экономики он может тебе сказать тоже самое, во первых есть затратная часть, которая привязана к мировому рынку, а есть прибыль, если удерживать з.п. сотрудников на уровне и оставлять запланированный уровень прибыли для обновления парка и замены полотна тогда нужно было поднимать стоимость проезда до 6-8 грн.

дело в том что это очень долгая тема для размышлений, люди кричат "сделайте проезд дешевле" государство делает, но деньги на аммортизацию, зарплаты, и т.д. остаются, предприятия говорят "идите в опу с такой работой, не будет дотаций не будем работать" государство снова берет денег из бюджета и дает предприятию. а тут уже начинается коррупция и лоббирование интересов.
Костя, я все это прекрасно понимаю.
НО он бы имел право нести людям эту чушь если бы люди получали зп в долларах.
Например моя зарплата в долларах уменьшилась в 3 раза... а он мне застегивает про подешевение проезда в долларах
я не правильно сформулировал свой предыдущий пост... он не дибил... он мудак

з.ы. я не оспариваю и не высмеиваю необходимость повышения стоимости проезда. Я высмеиваю идиота, который несет чушь. Ибо иногда лучше молчать.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation

Последний раз редактировалось walery, 10.02.2015 в 13:22.
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
bondur (10.02.2015)