Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 03:31   #2846 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Сидит маленький Вовочка в песочнице, дерется со всеми и орет благим матом: "Совок верните! Верните совок!!!".


— Владимир Владимирович, как прошли переговоры в Минске?
— Гав!


Возле деревенского клуба собралась огромная толпа. Шутка ли, впервые в истории деревни к ним приехали журналисты организовать телемост с Москвой. Можно было задать только один вопрос. Вот тут то все и закрутилось. Деревня поделилась на три лагеря. Первый во главе с трактористом алкоголиком Васькой предлагал спросить когда Россия укуярит по бандеровскому Киеву ядерной бомбой. Второй лагерь, во главе с сельским бизнесменом Федором очень интересовался когда же они перестанут из жалости дотировать экономику США, ну а третий лагерь, во главе с местной библиотекаршей Шурой хотел предложить своей способ колонизации Марса до конца текущего года. И только старенькая бабка Нюра все пыталась спросить, когда же в деревне, находящейся в 150 км от Москвы проложат асфальтную дорогу, ну хотя бы к магазину и кладбищу, на большее она не претендовала. На свою беду она очень громка сформулировала свой вопрос и его услышали все три спорящие лагеря. Наверное ни одного бандеровца в жизни так не куярили как бабу Нюру. Вспомнили все. И как девственность она потеряла с переселенцем с Украины, и как грамоту в колхозе ей за заря дали. Короче претензии бабы Нюры сузились исключительно до дороги на кладбище, после чего она осознала что туда можно попасть и без дороги, на носорях донесут односельчане, если она будет глупости у В.В.П спрашивать. А вопрос все таки задали, спасибо журналисты подсказали, и звучал он так: "Как Вы дорогой Владимир Владимирович себя чувствуете, как здоровьеце, а то тебе кормилец намного тяжелей чем нам. Ты и с Хунтой воюешь и Америку поганую на своих могучих плечах поддерживаешь, а завтра нас всех на Марс отправишь" Засмеялся в ответ В.В,П и говорит, спасибо, хорошо себя чувствую, лучше чем та бабка которая возле забора подыхает". Стыдно тут всему русскому народу стало, Аяяяй, как же так! Забыли это старое гамно из кадра убрать!.


По улицам Донецка ополченцы провели захваченных в плен американских солдат, которые вели карательные действия против мирного населения. Задержания иностранцев натовского легиона, воюющего в Донбассе все чаще происходят в последнее время, поскольку бандеровцев ополченцы почти перебили. Местные жители с негодованием плевали вслед американцам и жаловались журналистам на Обаму.
«Американцы выпили всю укропную воду у моего ребенка, теперь его мучают газы, этот Обама завидует России, поэтому убивает нас за русский язык!» – жалуется мать восьмерых детей Марина Федотова.
«Я сама видела американский вертолет, который сеткой ловил детей на футбольном поле, Порошенко не платит мне пенсию, ему Обама приказал!» – плачет пенсионерка Зоя Валентиновна.
«Я пряталась в коровнике от натовского легиона, потом услышала американскую и польскую речь. Они ворвались в коровник и изнасиловали мою Маньку. Один держал хвост, другой насиловал. У коровы во время этого катились слезы. Ночью я обула корову в валенки, чтобы она не топала и ускакала на ней к ополченцам, а то и меня бы изнасиловали. Это Обама виноват!» – с ужасом вспоминает бывшая блокадница 96-летняя Зинаида Петровна.
Ополченцы поклялись отомстить натовскому легиону не только за мирных жителей и крупный рогатый скот, но и за Кадаффи и Хусейна. Если возьмут в плен всех американских солдат, тогда в Америке можно будет без боя построить Русский мир и спасти унижаемых капиталистами негров от ювенальной юстиции.

Название:  ячс5.jpg
Просмотров: 345

Размер:  46.4 Кбайт
Название:  ячс3.jpg
Просмотров: 176

Размер:  52.9 Кбайт
Название:  ячс7.jpg
Просмотров: 195

Размер:  62.7 Кбайт
Название:  ячс9.jpg
Просмотров: 190

Размер:  32.8 Кбайт
Название:  ячс4.jpg
Просмотров: 208

Размер:  39.8 Кбайт
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
elison_s (12.02.2015), HubbaBubba (12.02.2015), P.MoUsE (12.02.2015), TIGR (12.02.2015), TISHENKO (12.02.2015), trix (12.02.2015), WhiteGremlin (12.02.2015), Деянира (12.02.2015), Папина доця (13.02.2015)