Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 22:04   #355 (Ссылка на пост)
film_3100
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss290
Благодарил(а): 8
Благодарили 115 раз в 60 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 film_3100 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Если не может нагнать, то он не должен вкл-выкл, будет работать пока не нагонит заданную температуру или не сгорит))


http://www.dekker.com.ua/wp-content/...nitsa-2013.pdf Вот их прайс, ничего что за 13 год, обновить прайс хотя бы раз в месяц-большой труд. Почитайте какие там компрессора стоят. Но почитать-этого мало, нужно смотреть во внутрь, реально то там нет никаких Тошиб, максимум есть GMCC , это вроде китайский Тошиба, хотя не вникал. Работать - да, работают, но это китай. За Реачед вообще молчу - самый простой китайских компрессор, который стоит в большинстве Сатурнов, Делф и подобных(хотя и там говорят что стоят Тошибы).


Честно, лично я даже не знаю что это за компрессор, поэтому утверждать не буду, но пишут такое http://www.mastercity.ru/showthread....=1#post3255223 А показывают такое:


А вообще, чего скрывать, все они работают, что китай что япония. Но если вдаваться в детали, то разница конечно есть..


На такие трассы вообще нельзя ставить кондиционеры.. Может работать не правильно, есть вероятность гидроудара и прочих проблем.

А вообще, лично у нас, никогда не было проблем по Деккерам, но когда они стали собираться на говнозаводах, людям не предлагаем, разве что человек сам захочет, тогда чего уж отговаривать. Правда сейчас на них цены сделали такими как и качество, так что как эконом вариант очень даже ничего)
Я не рекламирую дешевое гуано. Я констатирую факты. Купил за 2400, установил за 200. 2 года гарантии дали при покупке даже без установки. Пользуюсь 3 года без нареканий. Осенью-весной греет, летом холодит. Дешево и сердито.
film_3100 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо film_3100 за хороший пост:
bondur (12.02.2015), Ден (13.02.2015)