Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 21:09   #120 (Ссылка на пост)
bondur
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
Бери MG516,она полюбому более производительней.К тому же в комфи что то с ценой напутали)))Я так себе поверхность покупал.В Херсоне даже на опте она дороже выходила чем у них на сайте.Заказал,привезли,оплатил.Позже захожу на сайт,а там уже цена на штуку дороже)
Ну я в свое время на шару(цена была на 60% ниже чем у других) купил у них духовой шкаф и поверхность))
Заходил сегодня к ним, смотрел ту что советовал Andreyev - MG450 (1600 грн). Отличается от MG510 (2400 грн) только пластиковым корпусом - кстати пластик очень качественный, плотный, глянцевый и меньшей заявленной мощностью - это такое относительное, что на разницу 10 ватт можно не обращать внимание(подозреваю что движки у них одинаковые, просто в металл корпусе для солидности дописывают пару десятков ватт).
И самое главное что сказал менеджер в Комфи - что на Кенвуды еще старые цены!!! Рядом Сатурны по 1600+ стоят.
Нашел в принципе в металл корпусе на Палладиуме(покупал у них уже) за 2100 грн, Не знаю стоит ли переплачивать за металл корпус 500грн чтоб вписаться в остальной дизайн - поверхность, микроволновка, мойка, чайник - нержавейка)

PS спасибо всем за советы, завтра пойду снова пощупаю Зельмеры и другие, уже не спеша)
bondur вне форума  
Ответить с цитированием