Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 19:58   #30 (Ссылка на пост)
Мега
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 1
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Мега идет по правильному пути
При проверке счетчика в Газ конторе тоже выписали бумажку что он не годен, но девушка которая там работает порекомендовала обратиться в контору в районе Сельхоз института (завод Арсенал их представительство) Цена услуги 200 гр.Цена на октябрь 2014. Там счетчик забрали и отправили в Киев на проверку на завод "Арсенал" оттуда он пришел с документами что годен к эксплуатации, поехали в газ контору предъявили сертификат и счетчик, нам его установили назад (правда долго и суетно искали нарушения) но счетчик годен еще 5 лет. Времени вся эта кухня заняла 1,5 месяца+- неделя. Ну и езда туда назад. Но еще 5 лет стоять будет этот, до следующей проверки.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
А вот на прошлой неделе столкнулась с откровенным хамством работника газ конторы. Пришел проверять приборы, удостоверение не предоставил,не представился,пусти и все. Дом не мой,хозяйки нет,говорю без хозяйки не пущу. Ответ убил:- Будем отрезать. На мой вопрос :- На каком основании? Ответ:- Мне по....Й! Позвонила в газ контору мне сказали что проверок не проводят, на выезд с такими проверками ходят 2 мастера. А не один. Но точно знаю что этот "проверяющий" из газ конторы появится опять возьму его данные и напишу жалобу. Мужик видать денег хотел срубить а тут я не пускаю.
Мега вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Мега за хороший пост:
glen61 (15.03.2015), TERRA (06.03.2015)