Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 19:52   #3192 (Ссылка на пост)
Older
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Много горьких , но справедливых букв :
http://petrimazepa.com/greenlight/javelin.html
О братской помощи уже психнул Ян Валетов:

Долбо..бы



И ещё: Комсомольцы-добровольцы

Цитата:
Если я еще могу понять чокнутых земляков, то все это добровольческое российское движение, с ряжеными казачками, попами и ебанувшейся от осознания своей великой миссии российской интеллигенцией, вызывает исключительно отвращение и брезгливость.
Цитата:
Все то, что российской, а позже и советской идеологией выдавалось за интернациональный долг и великий самоотверженный подвиг, это грубейшие вмешательства во внутренние дела других стран, скрытая агрессия и территориальные (или политические) претензии. Причем, совершенно не важно, в какие золоченные обертки все это паковалось.
Цитата:
Так что каждый раз, когда при мне говорят о том, что добровольцы - это благородные люди, едущие через полмира или в соседнюю державу помогать добру победить зло, я пожимаю плечами. Для меня это обычные бандиты, наемники и убийцы, которым дома делать нехер. И вся их пассионарность - разновидность комплекса неполноценности в смеси с паранойей, стремление оправдать свою никчемность в обычной жизни.
Доброволец, встающий на защиту собственной Родины - это герой и пассионарий.
Доброволец, который прется со своим уставом в чужой монастырь - обычный оккупант, только без военного билета. Ничтожество, в обычной жизни способное только лишь мыть чужие машины, осуществляет свою мечту властвовать, используя право оружия - любуйтесь, вот он истинно народный герой. Иван-дурак в новой ипостаси, с автоматическим гранатометом. Настоящий сказочный долбоёб - общий любимец.
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Older за хороший пост:
Estet (16.03.2015), WhiteGremlin (16.03.2015)