Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 17:29   #162 (Ссылка на пост)
DIM4IKG
Задержался
 
Аватар для DIM4IKG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss62
Благодарил(а): 4
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 DIM4IKG идет по правильному пути
Хожу сейчас в два зала 1. Sport life на Фабрике. 2. Доминант в "ТРЦ Адмирал".

1.Взял абонемент на год в Spor life обошёлся мне он в 1200 грн в год. в стоимость входит как и тренажерный зал так и фитнес занятия (Йога, Степ...) с 13-00 до 17-00 можно ходить каждый день кроме выходных. хотите ходить раньше и на выходных и посещать бассейн цена будет совсем другая, цены у них меняются и можно купить по скидкам.
Плюсы: Большой Зал, много тренажеров (Беговые дорожки, Орбитреки, велосипеды, какие-то ступеньки, штанги, гантели....), есть отдельный зал где находятся груши(мешки), Большая раздевалка, много душевых кабин.

Минусы: с 13-17 часов ходят много народу. так как абонемент дешевый. Тренер не уделяет время пока у него не спросишь. то есть если ты новичок и пришел в первый раз, тренер тебе покажет где какой тренажер находится для чего он и как на нем делать. дальнейшие тренировки ты будешь делать сам. хочешь заниматься с тренером, бери индивидуальные тренировки.

2. Доминант: у меня абонемент с 07-16:00 стоит 400 грн. 12 тренировок, с каждым месяцем занятий абонемент будет стоить дешевле. ЗА 400 грн. я получаю только тренажерный зал. Есть отдельный зал фитнеса что там не знаю.
Плюсы: Тренер (он расскажет, подскажет и пытается уделить время каждому человеку в любое время ты у него можешь спросить какие упражнения тебе делать и как правильно их делать), в зале есть беговые дорожки (3 шт), Орбитреки (8 шт), велосипед (один), штанги, гантели, Гири.

Минусы: раздевалки маленькие, 2 душа с которых еле бежит вода. с 9 утра много людей.
DIM4IKG вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DIM4IKG за этот пост:
Rocker (14.06.2015)