Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 08:39   #8 (Ссылка на пост)
Борман
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Merigyan Посмотреть сообщение
У меня на даче на открытой веранде был пол частично бетон, частично деревянные балки, и всё это покрыто было прорезиненной плиткой(просто настил). Почитал про террасную доску, вроде штука интересная. Кладется просто, универсальная к тому что под ней, короче прорыв, как говориться. Пишут про них, что к температурам очень стойкие и влага им побоку.
Брал за основу вот такую доску alterwood.com.ua/terrasnaya-doska/Rehau/, честно, мне просто понравился цвет. Судя по ценам, покрыть мои 8,5 квадратов веранды, именно такой доской, обойдется мне в 12000 грн. Но, как для вашего варианта(площадь примерно такая же), то можно же всё таки покрыть террасной доской, просто взять вариант подешевле, будет и красиво и долговечно.
Терассная доска красиво но дорого я пока не готов выделить столько денег на площадку, сейчас в приоритете ремонт по внутрянке
Борман вне форума  
Ответить с цитированием