Тема: АТБ
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2015, 17:56   #6 (Ссылка на пост)
walery
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rusnick Посмотреть сообщение
не знаю как верить ценам АТБ, вот моя сегодняшняя историяОбман с ценниками в магазине АТБ по адресу, Херсон, ул. 49-й Гвардейской дивизии 10-А . Суть в следующем. На витрине ценник молоко "Злагода" 3.2 % 1 кг. по цене 10,39 грн. Уже после оплаты согласно чека оказывается, что его РЕАЛЬНАЯ цена 10.95 грн, а вес 0,91 кг. Тоесть обман и в весе продукта и в его цене. Кстати, выбирал именно этот продукт по тому, что его вес согласно ценника составлял именно 1 кг., а не 0,91 кг., как у большинства конкурентов. И тут такое разочарование на кассе. Я вернулся в магазин и сделал несколько снимков ценника . самим товаром на фоне чека с реальной ценой и весом (у снимка хорошее разрешение и при увеличении надпись на чеке четко читается)., после чего пожаловался продавцу молочного отдела на недостоверную информацию, она ответила неприветливо, сказав, что ничего страшного нет, схватила ценник с витрины и убежала. Я потребовал администратора, которая как раз проходила по залу и ее реакция тоже меня поразила, она ответила, что ничего страшного нет, просто забыли поменять ценник после прихода новой партии товара, предложила мне вернуть 50 копеек разницы, но я отказался, попросив навести порядок. После этого задумался, а сколько таких обманов заложено еще в этом супермаркете и какой общий обьем выручки от таких обманов как по весу,.так и по цене, АТБ сильно потерял репутацию в моих глазах, очень сильно. Прошу порядоок и привлечь виновных к отвественности. Больше всего поразила реакция продавца и администратора, котооые оба сказали, что ничего страшного не произшло. По их мнению это мелочи, а для меня нет. Очень не приятно и обидно пребывать в статусе потерпевшего.
такая херь уже давно наблюдается во всех больших магазинах
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием