Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2015, 11:51   #153 (Ссылка на пост)
walery
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Облом вышел
Цитата:
Цукерберг: Записи украинских пользователей в Facebook модерируются из Дублина

Записи украинских пользователей в Facebook модерируются из Дублина. Об этом заявил основатель соцсети Марк Цукерберг, отвечая на вопрос о блокировке аккаунтов украинских пользователей.

«То, что украинский сегмент Facebook модерируется из России, это неправда, потому что у нас нет офиса в России, Украине и еще во многих странах мира. У нас есть европейская команда в Дублине, которая говорит на многих языках и занимается модерацией», — сказал Цукерберг.

По его словам, блокирование аккаунтов пользователей соцсети обусловлено нарушением правил соцсети и чрезмерно агрессивными публикациями.

Напомним, ранее украинские пользователи Facebook неоднократно жаловались на несправедливую, по их мнению, блокировку аккаунтов и связывали это с тем, что украинский сегмент соцсети модерируется командой из России. Президент Украины Петр Порошенко, в свою очередь, обратился к Цукербергу с просьбой открыть офис Facebook в Украине.
шо никто из урядников, советников ничего не знал об этом, не мог узнать, и не предостерег президента от глупого шага?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием