Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2015, 00:47   #1 (Ссылка на пост)
Revoll
Если не сдашься -победишь
 
Аватар для Revoll
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1595
Адрес: Город грехов.
Благодарил(а): 1,191
Благодарили 2,077 раз в 801 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 32 Revoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторы
Финал конкурса "Голосование"

Поздравляю всех доживших до финала ))))) Все молодцы !!!!
Работы конкурсантов заметно выросли в уровне не побоюсь этого слова "скейпа" ,очень жаль что не участвовали все "опытные" аквариумисты ,я имею ввиду тех кто понял о ком идет речь,но думаю в скором будущем они этот шанс не упустят )
И так о главном .Призовой фонд составил 600грн ,половину заберет победитель голосования ,а вторая половина пойдет на вкусняшки собачкам и кошечкам которых бросили хозяева.Так же будут розыгранны еще призы в виде нано-сифона (с Киевской аурой конкурса) ,папоротника для большого акваса(Саня_ТЭЦ),мини лаборатории от Птеро (Николай),коллекции мхов и редких буцек от меня лично,и полезной рыбки "анцитрус" от Инны. Так что все будут с призами ,и победителями !!!
Финалиста определит голосования 1.07.2015
Пусть победит сильнейший!
__________________
Каждому по заслугам его.

Последний раз редактировалось Revoll, 14.06.2015 в 09:50.
Revoll вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Revoll за хороший пост:
dvovip (13.06.2015), HubbaBubba (14.06.2015), Innki (14.06.2015), Rybak (13.06.2015), сережа (16.06.2015)