Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 08:11   #29 (Ссылка на пост)
Synthetic
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Форумчанин Посмотреть сообщение
Пробиваем товарища и оказывается он в Братиславе а не в Хусте! дальше думаю можно не продолжать

Продажи в интернете работают из любого города, не зависимо от того, где находится продавец. У меня в магазине товар из Киева, Одессы, Кривого Рога и т.д. И нет проблемы отправлять с удаленных складов. Я наших клиенток из Одессы отправляю в местный офис на примерку одежды, а клиенты из Киева забирают самовывозом товар у местного производителя.

К тому же, если человек занимается продажами в интернете и у него не очень большой оборот, то такие случаи, когда клиент не является за товаром приносят значительные убытки. Особенно если это тяжелые и габаритные вещи. Я сама заказываю не так частно на OLX, но нет проблемы внести полную предоплату или только за доставку. Еще, слава богу, случаев мошенничества не было.

По поводу платных аккаунтов: это не так дорого стоит, но зато теперь можно более-менее прилично оформить свою страницу http://okrosh.olx.ua/ Идеально было бы, конечно, с оплатой через сайт, отзывами, рейтингом и т.д. Но без дурацких заморочек, как на аукро.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Andrey_ka (15.12.2015), bondur (02.07.2015), sashaks (29.08.2015)