Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 13:39   #10 (Ссылка на пост)
Revoll
Если не сдашься -победишь
 
Аватар для Revoll
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1595
Адрес: Город грехов.
Благодарил(а): 1,191
Благодарили 2,077 раз в 801 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 32 Revoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторы
И так сегодня финиш )))))
Барабанная дробь т-т-т-т-т-т-т-т-т-тф ,в схватке за лучший нано-аквариум Norma4 победил Сергей(Рыбак) с большим отрывом в голосах,аж на 5 ,и награждается призовым фондом в размере 300грн !!!!!+мини лаборатория от Птеро (Жш+Пш+Кш)+пару крутых буцек !!!!!
Так же второе место занимает Ventil с работой "КоКо" ,и награждается нано сифоном для аквариума от фирмы Тетра,+5 камушков мхов ,+пару (тройку ) анциков от Инны.Пусть твоя банка всегда радует нас идеальной чистотой))))
Третье место ,работа Валеры "Каменный век" -приз ,набор прикольной растючьки от меня +болбитис от Сани (ТЭЦ) + пару (тройка) анциков от Инны.
Те хто пролетел ,в том числе и я ,не растраиваемся ,самое интересное впереди)))))) это была чисто разведка ,но по итогу голосования можно смело такие мероприятия в топку(((((.Но я еще подумаю над этим вопросом ,особенно над призовым фондом ,может сумма в пару косых ,заставит аквариумистов зашевелить булками....

П.С модератора ХубаБуба ,прошу номер телефона в Л.С для дальнейшей встречи.

Еще раз поздравляю всех с финалом ,успехов Всем !!!!!

__________________
Каждому по заслугам его.
Revoll вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Revoll за хороший пост:
andru (02.07.2015), dvovip (01.07.2015), HubbaBubba (04.07.2015), nikomar (01.07.2015), Ole-ole (01.07.2015), Rybak (17.07.2015), Ventil (01.07.2015), сережа (02.07.2015)