Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 18:15   #20922 (Ссылка на пост)
Lelichek
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Maximvs Посмотреть сообщение
год назад открывал по доверенности счет для получения пенсии в банке национальный кредит. они тогда сами направили реквизиты в пенсионный фонд, выдали мне пластик и все было хорошо. вот только закрылся банк и нужно открыть что то подобное в другом. зашел в аваль, сказали пластик мне выдать не смогут, только хозяину лично. пенсионер же не резидент и ехать сюда пока не собирается.

пока что пенсия приходит на почту, но там мне ее выдавать по доверенности отказываются, т.к. среди слов банковские счета, переводы итд нет слова пенсия и нет слов почтовое отделение.

кто подскажет план действий? может кто знает, в каком банке выдадут пластик по доверенности?
проще в посольстве сделать новую доверенность и получать пенсию на почте
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием