Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2015, 14:25   #26 (Ссылка на пост)
P@uk
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
из уже полученного опыта: карпаты летом бывают разные. многие насмотрятся картинок в инете с красотами и не понимают, что эти красоты на высоте, в тех местах где нет туристичской инфраструктуры и чтобы эти красоты увидеть, нужно идти в поход с палатками. а с инфраструктурой - это чаще всего либо предгорье, либо средние высоты, где нет дикой красивой природы. но оба варианта хороши.
Ну как сказать, возможно в закарпатье это действительно так, но с нашей стороны, можно найти горы близко к поселениям. Но про инфраструктуру это 100% - если в Яремче есть все, и туристы и отели и рестораны и рынки, но горы еще маленькие(хотя после херсонских степей кажутся альпами), то в гуцульском Жабьем горы под боком, но из инфраструктуры только прыватни садыбы и лавки с сувенирами.
Потому я обычно друзьям рекомендую нейтральный вариант - регион Татров-Микульчин-Ворохта - это уже горы(хоть гуцулов еще немного), но и колыбы, магазины, отельчики тоже присутствуют. До уровня Яремче далековато, но и цены радуют.

Хотя тут каждому свое, кому туризм кому комфорт.
Цитата:
и еще от себя. если заранее не удается найти развлечения и чем себя занять, не беда. на месте будет проще определиться. там большая часть населения предприимчивы и предложат интересности, потом еще времени все опробыать не хватит.
это 100 пудоф. гиды, проводники и прочие представители тур услуг свои контакты оставляют везде - от больших отелей до маленьких садыб. сообразить себе программу вобще без проблем, даже если первый раз и ничего не знаешь.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
AC Milan (05.07.2015), Аяяй (05.07.2015), Деянира (05.07.2015), Кэт (05.07.2015)