Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2015, 06:14   #1937 (Ссылка на пост)
Water13
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
http://news.allcrimea.net/news/2015/...i-kryma-41346/:
В четверг, 23 июля, во время встречи в Москве с группой французских парламентариев, которые планируют посетить оккупированный Россией Крым, спикер парламента РФ посоветовал им поинтересоваться об этом у крымчан, передают РИА Новости.
«Я уверен, люди вам честно расскажут, что они чувствовали и чем жили в те 23 года, начиная с 1991 по 2014 год, когда в силу ряда обстоятельств Крым, по сути, был мирно, но аннексирован Украиной, подчеркиваю — мирно. Знаю, что большинство населения Крыма все эти года чувствовало, что оно находится на чужбине, и они мечтали вновь оказаться у себя на исторической Родине, в России», — заявил Нарышкин.


Французы уже в Крыму.

По поводу лекарств от гриппа, если кому-то интересно, американцы в 60- годах проводили исследования как вирусы развиваются, попадая в организм человека, что служит материалом для строительства новых клеток. Кому интересно- тот найдет информацию. Кстати, в США если ребенок заболел ветрянкой, нет такого понятия как карантин, считается нормальным если ребенок в раннем возрасте получил иммунитет к ветрянке, заболевших детей специально приводят в садики, болеют от силы двое суток. Мамашки, выходцы из бывших стран СССР, поначалу пребывают в шоке от такого.

Antena, не опускайтесь до оскорблений незнакомых Вам людей и все у Вас получится, запомните, главный принцип в медицине- не навреди, особенно что касается Вашего ребенка.

Цитата:
А после антибиотиков восстанавливают кишечную флору.
И я не понимаю, какие я должна задавать вопросы своему лечащему врачу
Попробуйте задать такой вопрос, а если начать лечить с конца Вашей фразы?

Последний раз редактировалось Water13, 24.07.2015 в 06:27.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием