Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2015, 18:47   #126 (Ссылка на пост)
Rocko
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ЗЫ мне просто интересно смотреть на реакцию людей когда их ловишь на вранье или некомпетентности, не более.
В чем же я соврал? может вам ещё сканы книжки по электрике выкладывать?
Как мне сотрудник рассказал так значит и есть? С чего ему врать? Так просто абы ляпнуть.

Человек доволен тем что у него по электрике выходит не дорого, что ещё надо.

А на компетентность я и не претендовал, я вообще спрашивал если уж на то пошло, так как в отоплении я не спец.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
и что? мы теперь верим сарафанному радио?
Я звонил на 32-76-36, телефон с сайта Хергаза. Там куда то переключили, потом ещё что-то переключили и тётенька сообщила мне нужную информацию. Это не сарафанное радио, это некомпетентная работа сотрудников Хергаза, причем я звонил дважды перед обедом в 11 и после в 15, ответ был одинаковый все по 7,19. Но табличка на томже сайте гласит, о другом.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
да, кстати, шансы найти работу сейчас мизерные. нужно и себе идти субсидию оформлять.
смотря в какой сфере.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
P.MoUsE (24.07.2015)