Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 15:05   #5 (Ссылка на пост)
be@ves
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
купи роутер и не морочь голову.
по теме - если точка настроена на раздачу инета, тобишь мост, то на портале воли надо вбивать мак вафли ноута, но опять же или вафля с 1 железкой или системник.
а еще можно в системник поставить 2 сетевуху и к ней подключить точку доступа, тобишь системник будет роутером
с роутером понятно что просто, делов там на 3 минуты и все работает, проблема в наличии этой чертовой точки доступа=))

если отталкиваться от того железа что у меня есть, то по сути я вбиваю второй мак от точки доступа на портале воли, точка начинает раздавать вай фай. причем она будет работать по принципу если работает системник в инете, то точка курит, выключаешь системник, то точка транслирует инет. получателем инета через точку у меня будет телефон. судя из твоего описания нужно вбить мас телефона а не точки, если она в режиме бридж? или всетаки мас точки доступа мне нужно в портале воли забивать? просто хочется понять что будет на выходе после этих комбинаций:-)

я так понимаю пара смартфонов/ноутов уже не смогут подключиться к этой точке доступа, только по одному, и их маки должны будут быть забиты в портал воли?
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием