Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 16:10   #7543 (Ссылка на пост)
MC-5
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss623
Благодарил(а): 600
Благодарили 362 раз в 149 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 MC-5 ну просто молодецMC-5 ну просто молодецMC-5 ну просто молодец
Президент ФИФА Йозеф Блаттер, отстраненный от футбольной деятельности, начал давать весьма любопытные показания.
По словам Блаттера, перед выборами между членами Исполкома ФИФА было достигнуто "джентельменское соглашение", по которому чемпионат мира 2018 года должна была получить Россия, а Мундиаль 2022 года - США. Все изменилось за неделю до голосования.
"За неделю до выборов мне позвонил Платини и сказал: "Я больше не с вами. Я получил указание от президента Франции". Он сказал, что это повлияет более чем на один голос, потому что у него есть несколько голосов.
Я был против и сказал, что это изменит абсолютно все. Платини спросил меня: "Если бы вас попросил глава государства, что бы вы сделали?". Я ответил, что политики не должны вмешиваться в спорт.
Когда я открыл конверт и увидел там надпись "Катар", я не был самым счастливым человеком", - приводит слова Блаттера Financial Times.

щетаю прекрасная новость - платини, блаттер, саркози и хло начинают семенить ногами в сторону на йух!!!
__________________
Ever get the feeling you've been cheated? Good night.(с) Johnny Rotten
MC-5 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю MC-5 за этот пост:
ustas (30.10.2015)