Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 12:19   #23 (Ссылка на пост)
sam-igor
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от mishania Посмотреть сообщение
Ты не понял. Ножки такие, прикручиваются к низу в дсп или шо там не знаю. В комплекте кним идут дюбеля с пласмасками 4 шт, на которые бортиками ванна насаживается, чем достигается дополнительная жесткость. У меня стена из газобетона, поэтому есть стрем на счёт этих пластмасок( сейчас в поисках специальных дюбелей для газа ). Ванну сам устанавливал или строители?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Ещё вопрос. Гарантийка/паспорт на ванну есть?
Дюбелей не было, ставили на пол. Дополнительно ванная "лежит на трех стенах, ее еле засунули туда, подпиливали даже, она и без ножек там стояла хорошо. Паспорт поищу, если надо. На работе сейчас. на бортах ванной не было дополнительных зацепов, вроде. Если бы были, то наверное повесили бы.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sam-igor за этот пост: