Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 14:55   #25 (Ссылка на пост)
Water13
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
А вообще, я законодательно утвердил бы уголовную ответственность родителям за УБИЙСТВО своих детей грибами.
Грибы они везде- плесень- гриб, кандида(она-же молочница) тоже гриб.
Сыр с плесенью- для неподготовленного организма можно травонуться.
В домашней закатке помидор и огурцов может быть ботулизм- сметрельные случаи. За домашнюю консервацию что, расстрел??
Пирожное вполне может оказаться с сальмонеллой.
Если купить ребенку пирожное, что родителям эвтаназия??

Цитата:
Решили поприкалываться? В ГУГЛе забанили?
Статистика смертности в Украине от отравлений грибами
https://www.google.com.ua/search?q=%...HMOlsAGz2buwAw
Статистика смертности в Украине в результате самоубийств
https://www.google.com.ua/search?q=%...B8%D0%BD%D0%B5
Статистика смертности в Украине в результате ДТП
https://www.google.com.ua/search?q=%...B8%D0%BD%D0%B5

Дальше может сами??? Не, ну если не можете, то напишите. Хорошо?
Да, хорошо. По Вашим ссылкам:
за последние 2 года наблюдается тенденция к резкому уменьшению отравления грибами.

Говоря о статистике с начала года по 28 августа, Шейман отметил, что всего зафиксировано 35 случаев отравлений грибами, среди них четверо детей и трое взрослых погибли.

Итого с начала года от отравления грибами погибло 7! человек.
А теперь приведите статистику сколько вообще погибло с начала года и по какой причине.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Как-то вы смешали все в одно кучу. Но, смертей и так хватает, так зачем еще и рисковать с грибами?
Если взять курочки-гриль или колбасу , то мне кажется это другие случаи.
Отравление старыми консервами, испорченными копченостями, мясом проявляется через 12, а то и 30 ч после употребления в пищу испорченных продуктов рвотой, поносом, головными болями, расстройствами зрения, нарушением глотания, параличом конечностей. Смерть может наступить в результате остановки дыхания или сердца.

Цитата:
Здесь человек покупает продукцию и отравления происходят не по его вине. Это касается и шаурмы и морепродуктов.
Маринованные мидии, все ели- хоть бы хны. Я травонулся так... Думал не выживу- диарея, рвота, активированный уголь трое суток. Врачи сказали что можно окочуриться от обезвоживания.
Цитата:
Потому что однажды уже полежала в инфекционке, больше не хочу.
Не дай Бог туда попадать.

Цитата:
Ну а про кормление детей грибами и не только - это вообще преступление, имхо.
Вот смотрите, у меня дети с самого детства ездят в лес и смотрят как, где, когда и какие грибы можно собирать. Естественно как чистить тот или иной гриб, как его готовить. С детьми много не насобираешь, но зато это гарантия что в будущем, если будут собирать грибы, ошибиться очень сложно. Детей не беру в лес если уже прилично холодно или дождь.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием