Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2015, 20:55   #8087 (Ссылка на пост)
Grum Yaupoff
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss144
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 474
Благодарили 235 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Grum Yaupoff имеет великолепную ауруGrum Yaupoff имеет великолепную ауру
Ну а у кого какие мысли по поводу закрытия навигации?
На самом деле это ограничение свободы и прав человека.Наш умный, честный, патриот Украины (на Майдане бывал), самое основное- прогрессивный и заботящийся о своих дорогих Херсонцах подписывает розпорядження еще совковых времен, только даты писари меняют, сам наверняка не читает, чего стоит формулировка /-З метою впорядкування плавання/
То есть, он хочет упорядочить наше с вами плавание, нас того не спрашивая, во как завернул. Вот в 2010 было такое предложение в Одессе;
-*-
Revera

  • Энтузиаст
  • Пользователи
  • 302
  • 492 публикации
  • Любимый вид ловли:Хищник

Опубликовано: 9 апр 2010 · Жалоба

terem писал:
лодки надуть и лыжи одеть на асфальте .увезут на Канатную сначала думаю вместе с лодками .
У многих лодка на прицепе или на машине. Собираем штук 30 машин, цепляем транспоранты "МАЛОМЕРНЫМ ПЛАВСРЕДСТВАМ СВОБОДНЫЙ ВЫХОД В МОРЕ!" Едим тихонечко по городу колоной с лодками например с поселка по центральным улицам на таирова к пограничникам, и вручаем обращение. Телевидение и все такое, думаю им материал пригодится. Требования можно смягчить, но самое гнлавное выход в море без приписки к причалу!, только уведомление при наличии пропусков и всех док на лодки. На Левитана возле пограничников хороший аппендикс, там все машины с лодками поместятся:-)

0




terem

  • Фанатик
  • Пользователи
  • 1 173
  • 1 283 публикации

Опубликовано: 9 апр 2010 · Жалоба

я против перегораживания чего либо , им работать тоже надо . а вот по городу прокатиться с прицепиком можно . едем себе на рыбалку понимаешь через Левитана .
надо флаги сделать с лозунгом , спиннинг в окно и вперед на рыбалку в час пик .

0




Revera

  • Энтузиаст
  • Пользователи
  • 302
  • 492 публикации
  • Любимый вид ловли:Хищник

Опубликовано: 9 апр 2010 · Жалоба

terem писал:
я против перегораживания чего либо , им работать тоже надо . а вот по городу прокатиться с прицепиком можно . едем себе на рыбалку понимаешь через Левитана . надо флаги сделать с лозунгом , спиннинг в окно и вперед на рыбалку в час пик .

Естественно перегораживать это уже нарушение закона, а высказывать свое мнение мирными способами у нас вроди не запрещается демократия типа:-)

Почесав затылок, юзер дописал через 16 минут
Чем тебе не петиция;
З метою розширення прав та свобод громадян Украіни відмінити розпорядженя обласних державних адміністрацій щодо закриття навигації для приватних маломірних суден
Grum Yaupoff вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Grum Yaupoff за этот пост:
alexkorop (04.12.2015)